Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Sommerfreuden, signiert A Filkuka, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Anton Filkuka *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |